...

 

Oops! Что-то потерялось...

Либо вы что-то не так ввели в адресную строку своего браузера, либо ссылка, по которой вы перешли сюда, просто устарела.

Попробуйте начать с этой страницы - http://baroha.ftu.ru/

Салон красоты в Жулебино

 

Салон красоты САКУРА Жулебино специализируется на проведении различных косметологических процедур, которые сделают любую кожу гладкой, эластичной, здоровой и ухоженной. Салон с июня 2003-го года располагается по адресу: г. Москва, ЮВАО, район Выхино-Жулебино, Жулебинский бульвар, дом 33, корпус 1.

Перечень услуг салона красоты достаточно широк: 1. Косметология в Жулебино: уход за кожей лица – пилинги и массажи; спа-процедуры для лица и тела; коррекции фигуры в Жулебино Vela Shape; лазерный пилинг; озоновая терапия; дермабразия; мезотерапия; удаление волос; пирсинг; прокалывание ушей в Жулебино и многое другое. 2. Парикмахерский салон в Жулебино - это профессиональный уход за волосами; стрижки в Жулебино; окрашивание волос в Жулебино; укладки; наращивание волос и ресниц; 3. Маникюрный кабинет: аппаратный маникюр в Жулебино и аппаратный педикюр в Жулебино; парафинотерапия; гель-лак, шеллак; лечение и восстановление ногтевой пластины и многое другое.

 

Благодаря у широкому перечню услуг, САКУРА Жулебино - салон красоты, который пользуется большим спросом у жителей района Выхино-Жулебино и города Люберцы, их знакомых и друзей.

  СМИ о салоне красоты в Жулебино


 

 

Если у вас появились вопросы, то их можно задать администратору сервера.